
Домкрат бутылочный 6т (215-485 мм) TORIN
3 397 ₴
- В наличии
- Код: TF0602
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат бутылочный 6т (215-485 мм) TORIN TF0602 имеет двухштоковую систему, за счет чего способен поднимать груз на большую высоту. Надежная и устойчивая конструкция домкрата делает работу безопасной, а длинная ручка позволит комфортно поднимать и опускать груз. Максимальная грузоподъемность TORIN TF0602 - 6 тонн, а высота подъема 55 см, что делает его отличным помощником при работе не только с легковыми авто но и с джипами и микроавтобусами.
Домкрат - это стационарный механизм, который является незаменимым помощником для автомобилистов, когда речь идет о замене колеса или проведения мелкого ремонта. Ведь это устройство предназначено для поднятия авто на определённую высоту и кратковременного его удержания на высоте. Различают несколько типов домкрата: механический, пневматический, гидравлический, воздушные и др. Принцип работы гидравлического домкрата базируется на основе схемы сообщающихся сосудов. Также такой вид домкрата имеет огромное количество преимуществ в сравнении с другими видами домкрата. Например, одним из достоинств является значительно большая грузоподъёмность и высокий КПД при небольшом усилии, плавный ход и точная фиксации груза на высоте.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 485 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 8.9 кг |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Шток: | 210 мм |
- Цена: 3 397 ₴


