

Домкрат бутылочный 32т (285-465 мм) TORIN
6 665 ₴
- В наличии
- Код: T93204
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат бутылочный TORIN T93204 компактных размеров, но при этом способен поднимать и удерживать до 32 тонн. Для безопасности работы у TORIN T93204 широкая и устойчивая платформа. Высота домкрата 285 мм, а максимальная высота подъема 465 мм. Вес домкрата 22,3 кг, а для удобства переноса есть ручка.
Домкрат гидравлический бутылочный - универсальный, нестационарный механизм, для поднятия и фиксации разного рода груза на определённой высоте. Это устройство пользуется огромной популярностью в сфере монтажных и общеслесарных работ в автосервисах, а также успешно используются на предприятиях и промышленных комплексах.
Домкрат гидравлический бутылочный является одним из наиболее простым и надёжным в применении при своей мощности. Диапазон поднимаемого веса может колебаться от 2 тонн до 50 тонн. Гидравлический домкрат имеет высокий уровень КПД- до 80% при небольшом усилии и значительную грузоподъёмность. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
У домкратов такого типа начальная высота подъёма немного выше, чем у других домкратов. Также домкрат гидравлический бутылочный имеет компактные габариты и небольшой вес. Для поддержания рабочего состояния гидравлического домкрата необходимо регулярно проверять уровень масла и контролировать герметичность сальников и клапанов. Выбирая домкрат следует учитывать всё технические характеристики. К таким параметрам относятся максимальный вес, рабочий ход штока, высота подъёма, надёжность и устойчивость домкрата, необходимое усилие приводной рукоятки и естественно производитель. Домкраты производства TORIN пользуются высокой популярностью, так как сочетает высокое качество и разумную цену.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 22.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 285 мм |
- Цена: 6 665 ₴


