
Домкрат бутылочный 10т (125-225 мм) TORIN
4 171 ₴
- В наличии
- Код: TH810002
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат бутылочный 10т (125-225 мм) TH810002 производства TORIN - это бутылочный профессиональный низкопрофильный двухштоковый домкрат гидравлического типа. Эта серия профессиональных домкратом используется для поднятия транспортных средств весом до 10 тонн при выполнении ремонтных и монтажных работ.
В производстве этого оборудования используется закалённая сталь, что является результатом высокой прочности. Благодаря рельефной поверхности домкрата достигается надёжное соприкосновение с поверхностью груза. Также домкрат 10 тонн может эксплуатироваться для машин с низким клиренсом, так как имеет высоту подхвата 125 мм. К достоинству профессионального домкрата можно присвоить такие характеристики, как устойчивость, жесткость конструкции, точность торможения, плавность хода, компактность большая грузоподъемность, небольшое усилие на приводной рукоятке.
Благодаря использованию высококачественных материалов бутылочные домкраты профессиональной серии отличаются продолжительным сроком службы и надежностью. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
Основные особенности: двухштоковый, имеет широкое основание (придает устойчивость), существенный запас прочности (увеличит срок службы, надежность), ребристый пятак, материал закаленная сталь, не требует специального обслуживания, прост в эксплуатации.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 225 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.9 кг |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 171 ₴


