
Домкрат подкатной пневмогидравлический 25т/10т (185-276/372мм) TORIN
53 750 ₴
- В наличии
- Код: TRA25-2A
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной пневмо-гидравлический 25т/10т TRA25-2A TORIN отличается уникальной способностью работать сразу в двух весовых диапазонах – до 25 тонн и до 10 тонн. В первом случае автомобиль весом до 25 тонн можно будет поднять на высоту 91 миллиметр плюс высота подката. Когда работа заключается в подъёме веса до 10 тонн, высота подъёма составляет 187 миллиметров. Также в комплекте имеются дополнительные насадки, которые позволяют добавить ещё 45 или 75 миллиметров рабочего хода подъёмника. Гидравлическая система отличается особой надёжностью и прочностью.
Преимуществам данной модели домкрата: возможность регулировать грузоподъемность, используя одни или оба установленных плунжера; пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов; специальные накладки позволяют на несколько сантиметров увеличить высоту подъема; большая устойчивость, достигаемая увеличенной шириной опорной платформы Домкраты пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Давление создает как ручной привод встроенной насосной станции, так и пневматический привод, работающий от подачи сжатого воздуха. Большая высота подъема делает их незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы).
Пневмо-гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат бутылочный, домкрат бутылочный в кейсе, домкрат подкатной, домкрат подкатной с педалью, домкрат гидравлический подкатной, домкрат подкатной гидравлический. Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как оборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 49 кг |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 372 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальное давление: | 32 МПа |
| Упаковочные размеры: | 860x350x310 мм |
| Давление воздуха: | 0.6~0.8 МПа |
| Дополнительные насадки: | 75 мм +45 мм |
| Ход штока: | 91 мм (25т); 96 мм (10т) |
- Цена: 53 750 ₴


