
Домкрат бутылочный 3т (194-372 мм) в кейсе TORIN
1 075 ₴
- В наличии
- Код: T90304S
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат автомобильный телескопический TORIN T90304S грузоподъемностью до 3 тонн имеет компактные размеры но при этом хорошую устойчивость, а максимальная высота подъема составляет 372 мм. При этим сам домкрат высотой всего 194 мм. Вес TORIN T90304S 3,6 кг. Имеет широкую устойчивую платформу и небольшие габариты, благодаря чему его легко использовать и транспортировать.
Домкрат бутылочный - это универсальный механизм, используемый для подъёма груза на определённую высоту. Домкрат бутылочный эксплуатируется для обслуживания и небольшого ремонта автотранспорта на СТО, автосервисах во время сезона "переобувки" или же единичного случая (балансировки колеса, заклеить боковой порез и т.д.). Грузоподъёмность такого устройства составляет от 2 тонн и более, что вполне достаточно для обслуживания легкового автомобиля. По сути домкрат бутылочный- это гидравлический механизм, так как при подъёме работает по принципу сообщающихся сосудов. Такой вид домкрата имеет огромное количество преимуществ в сравнении с другими видами домкрата. Например, одним из достоинств является значительно большая грузоподъёмность и высокий КПД при небольшом усилии, плавный ход и точная фиксации груза на высоте. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 372 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 075 ₴


