
Домкрат бутылочный 5т (216-413 мм) в кейсе TORIN
1 634 ₴
- В наличии
- Код: T90504S
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат бутылочный 5т (216-413 мм) в кейсе TORIN T90504S имеет грузоподъемность 5 т, а максимальную высоту подъема 413 мм, что более чем достаточно для работы не только с легковыми автомобилями но и с джипами и микроавтобусами. Высота домкрата T90504S 216 мм, а вес 4,5 кг.
Домкрат незаменимый помощник при необходимости поднятия автомобиля для замены колеса или выполнения других ремонтных работ.
Домкрат бутылочный - это универсальный механизм, используемый для подъёма груза на определённую высоту. Домкрат бутылочный эксплуатируется для обслуживания и небольшого ремонта автотранспорта на СТО, автосервисах во время сезона "переобувки" или же единичного случая (балансировки колеса, заклеить боковой порез и т.д.). Грузоподъёмность такого устройства составляет от 2 тонн и более, что вполне достаточно для обслуживания легкового автомобиля. По сути домкрат бутылочный- это гидравлический механизм, так как при подъёме работает по принципу сообщающихся сосудов. Такой вид домкрата имеет огромное количество преимуществ в сравнении с другими видами домкрата. Например, одним из достоинств является значительно большая грузоподъёмность и высокий КПД при небольшом усилии, плавный ход и точная фиксации груза на высоте. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 413 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.5 кг |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 634 ₴


