
Домкрат подкатной 2т (140-300 мм) в кейсе TORIN
1 505 ₴
- В наличии
- Код: TA820011S
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Небольшой домкрат подкатного типа в кейсе TA820011B TORIN удобный в транспортировке.
TA820011B TORIN весит всего 5,6 кг и имеет компактные габариты при этом характеризуется автономной работой и не требует затрат сил для работы.
Качественный насос и гидроцилиндр выполнены с максимальной точностью.
Такой домкрат подкатной 2т TORIN TA820011B является полупрофессиональным типом оборудования.
TA820011B TORIN работает на ручном гидравлическом приводе и легко фиксирует на нужной высоте груз до 2 тонн. Поставляется в картонной коробке.
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации, изготовлен из высококачественных материалов. Идеально подходят для обслуживания автомобилей на шиномонтажах и автосервисах.
Домкрат подкатной - это универсальный, как стационарный, так и переносной механизм для подъёма груза на определённую высоту.
Домкрат подкатной эксплуатируется для обслуживания и небольшого ремонта автотранспорта на СТО, автосервисах и в помещениях с ровно забетонированной поверхностью во время сезона "переобувки" и для других ремонтных работ связаных с поднятием груза. Наличие колёсиков способствует удобному использованию, они позволяют перемещать домкрат подкатной в помещении. Грузоподъёмность такого устройства составляет 2 тонны, что абсолютно достаточно для обслуживания легкового автомобиля.
По сути домкрат подкатной - это гидравлический домкрат, только с измененной конструкцией, так как при подъеме автомобиля используется гидравлический принцип.
Особенность домкрата подкатного - это выносливая и достаточно прочная конструкция с возможность обеспечить быстрый и надёжный захват. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма. Также домкрат подкатной имеет компактные габариты и небольшой вес.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 412 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Собственный вес | 5.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 505 ₴


