
Домкрат реечный 3т (125-318 мм) TORIN
2 666 ₴
- В наличии
- Код: TRA8205
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат реечный 3т (125-318 мм) TORIN TRA8205 - отличный инструмент для поднятия; небольшой, надежный, эффективный.
Домкрат TORIN TRA8205 имеет подхват, который легко перемещается по вертикали. С помощью этого подхвата груз перемещается вверх, поднимаясь на нужную высоту. Для этого работает качающийся рычаг. На рейке размещен ряд специальных отверстий, благодаря чему подхват надежно фиксируется на определенной высоте.
Домкрат - это стационарный механизм, позволяющий поднимать груз на определённую высоту. Домкраты зачастую применяются на шиномонтажных постах во время сезона «переобувки» или же единичного случая (балансировки колеса, заклеить боковой порез и т.д.). Существует всего пять разновидностей домкратов: пневматические, клиновидные, гидравлические, винтовые и реечные. Рассмотрим один из популярных видов домкрата- это реечный домкрат. Он весьма прост и эффективен в использование. Для подъема не затрачиваются физические усилия.
Реечный домкрат обычно используется автомобилистами при обслуживании в условиях бездорожья или водителями грузовиков. Особенностью реечного домкрата считается низкое размещение подъёмной площадки. А достоинствами такого вида домкратов является большая грузоподъёмность и высокий КПД, достигающий 85%, что позволяет сравнивать реечный домкрат с гидравлическими моделями.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 318 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 666 ₴


