
Домкрат бутылочный пневмогидравлический 20т (265-510 мм) TORIN
7 955 ₴
- В наличии
- Код: TQ20002
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат бутылочный пневмо-гидравлический 20т TQ20002 TORIN представляют собой механизм для подъёма тяжёлых штучных грузов при выполнении ремонтных, монтажных или погрузочно-разгрузочных работ. Домкрат работает от ручного привода, также дополнительно оснащен пневмоприводом. Идеально подходят для обслуживания грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта на шиномонтажах и автосервисах. Большой красный 20-тонный пневмо-гидравлический бутылочный домкрат, предназначен для использования как вручную, так и с воздушным компрессором. Гнездо ANSI (компрессор) сертифицирован и имеет 40 000 фунтов грузоподъемности для обеспечения легкого подъема. Он поставляется с 4 футовым воздушным шлангом и имеет максимальный подъем приблизительно 20 дюймов. К достоинствам гидравлических домкратов относится жесткость конструкции, устойчивость, плавность хода, точность торможения, большая грузоподъемность, компактность, небольшое усилие на приводной рукоятке. Устройство гидравлического домкрата позволяет поднимать грузы с минимальной высоты почти у основания конструкции.
Технические характеристики:
Грузоподъемность: 20т
Высота подъема: 510 мм
Высота подхвата: 245 мм
Собственный вес: 17.7 кг
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 295 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 510 мм |
| Собственный вес | 17.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 7 955 ₴


