
Тележка под колесо (комплект 2 шт) 450 кг Torin
4 171 ₴
- В наличии
- Код: TRF0322
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Тележка под колесо (комплект 2 шт) 450 кг Torin TRF0322 станет незаменимым помощником на СТО.
Тележка под колесо для перемещения автомобиля профессиональная TORIN TRF0322 450 кг применяется для перемещения поврежденного автомобиля.
Размер: 602х385х140 мм.
Размер упаковки: 635х420х115 мм.
Современные автосервисы в своем арсенале имеют ряд инструментов, которые помогают при выполнении работ различной сложности. Благодаря таким инструментам скорость выполнения работ значительно увеличивается, а их качество остается по-прежнему на высоком уровне.
Продукция TORIN соответствует самым высоким мировым стандартам ручного оборудования. Опытный персонал компании Высочайший уровень обслуживания заказчиков и последние инновации – основные пути, по которым движется на протяжении многих лет команда TORIN.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Собственный вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Масса | 18 |
- Цена: 4 171 ₴


