
Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник SR-2150H
169 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: SR-2150H
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
SR-2150H – двухстоечный, электрогидравлический подъемник c верхней синхронизацией для обслуживания легковых автомобилей, легких грузовиков, рамных внедорожников и микроавтобусов.
SR-2150H относится к группе «Professional» и предназначен для интенсивной эксплуатации в автосервисах и технических центрах.
Верхняя синхронизация обеспечивает свободный доступ к автомобилю снизу. Подъёмник оборудован устройством, предотвращающим падение автомобиля, подъёмным рычагом и устройством аварийной синхронизации со стальным тросом.
Особенностью подъемника является надежная независимая безтросовая система блокировки с электрическим управлением.
Регулируемая высота подхвата захватов составляет 100-310 мм. Это позволяет работать с рамными автомобилями, а также транспортными средствами, имеющими как малый, так и большой клиренс.
SR-2150H имеет следующие конструктивные и функциональные особенности:
- Надежность и минимальные требования к обслуживанию благодаря простоте конструкции подъемника
- Верхняя синхронизация обеспечивает ровную рабочую площадь под подъемником, но ограничивает работу с высокими автомобилями
- Надежная независимая безтросовая система блокировки с электрическим управлением
- Автоматическая разблокировка захватов в нижнем положении и блокировка при подъеме
- Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс
- Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе, алюминиевый двигатель, прозрачный бачок позволяет контролировать уровень масла
- Манжеты гидроцилиндров и гидравлический насос изготовлены в Италии
- Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности
- Конструкция захватов обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам, резиновая защита дверей автомобиля
- Порошковая многослойная окраска
- Требует подготовительных фундаментных работ
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Производитель | SkyRack |
| Высота подъема | 190 см |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление масла | 11 бар |
| Время подъема | 45 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В/50 Гц |
- Цена: 169 850 ₴


