SR-2150 – двухстоечный, электрогидравлический двухцилиндровый подъемник c нижней синхронизацией для обслуживания легковых автомобилей, легких грузовиков, рамных внедорожников и микроавтобусов.
SR-2150 относится к группе «Professional» и предназначен для интенсивной эксплуатации в автосервисах и технических центрах.
Особенностью подъемника является надежная независимая безтросовая система блокировки с электрическим управлением.
Регулируемая высота подхвата захватов составляет 100-310 мм. Это позволяет работать с рамными автомобилями, а также транспортными средствами, имеющими как малый, так и большой клиренс.
Подъемник компактен и надежен, позволяет поднять автомобиль на максимальную высоту.
Благодаря конструкции захватов, SR-2150 максимально устойчив к деформации.
SR-2150 имеет следующие конструктивные и функциональные особенности:
- Надежность и минимальные требования к обслуживанию благодаря простоте конструкции подъемника
- Нижняя синхронизация позволяет устанавливать подъемник в помещениях с малой высотой, а также поднимать высокие автомобили на максимальную высоту
- Надежная независимая безтросовая система блокировки с электрическим управлением
- Автоматическая разблокировка захватов в нижнем положении и блокировка при подъеме
- Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс
- Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе, алюминиевый двигатель, прозрачный бачок позволяет контролировать уровень масла
- Манжеты гидроцилиндров и гидравлический насос изготовлены в Италии
- Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности
- Конструкция захватов обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам, резиновая защита дверей автомобиля
- Порошковая многослойная окраска
- Требует подготовительных фундаментных работ
Бесплатная доставка по всей Украине транспортными компаниями Деливери, САТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Время подъема | 60 сек |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вылет задних лап | 1800 мм |
| Вылет передних лап | 1800 мм |
| Количество масла | 11 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В/50 Гц |
- Цена: 156 950 ₴



