
Домкрат бутылочный 32 т Best
3 520 ₴
- В наличии
- Код: ZX120132
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат бутылочный 32 т Best ZX120132 - это вспомогательное приспособление профессионального класса, которое подходит для использования во всех сферах деятельности, от автотранспортных предприятий до промышленности и строительства. Прочная металлическая конструкция бутылочного домкрата обеспечивает долгий срок службы. Широкое опорное основание позволяет использовать домкрат на любой поверхности, включая мягкий грунт.
Бутылочные гидравлические домкраты предназначены для подъема с помощью гидравлики легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Подъем осуществляется про помощи гидравлического поршня. Разная высота подъема делает бутылочные домкраты незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы).
Гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат бутылочный, домкрат бутылочный 5т, домкрат в кейсе, домкрат не подкатной, домкрат гидравлический бутылка. Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как оборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Производитель | Best |
| Высота подъема | 410 мм |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Высота подхвата | 255 мм |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 520 ₴


