Домкрат бутылочный 4 т Best ZX120104 предназначен для подъема предметов на небольшую высоту, например автомобиля, или любого другого агрегата. Посредство усилия оператора на рычаг нагнетается давление в гидроцилиндр, выталкивая шток. Таким образом за счет гидравлического узла домкрата для подъема груза весом 4 тонн требуются незначительные усилия.
Бутылочные домкраты имеют широкую область распространения, от частных хозяйств и автолюбителей до мастерских, автосервисов, и некоторых производств (демонтаж оборудования), а также в строительстве. Бутылочные гидравлические домкраты предназначены для подъема с помощью гидравлики легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Подъем осуществляется про помощи гидравлического поршня. Разная высота подъема делает бутылочные домкраты незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы).
Гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат бутылочный, домкрат бутылочный 5т, домкрат в кейсе, домкрат не подкатной, домкрат гидравлический бутылка. Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как оборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Производитель | Best |
| Высота подъема | 300 мм |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Собственный вес | 3 кг |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 660 ₴



