
Домкрат бутылочный с пневмогидравлическим приводом 30000 кг
11 000 ₴
- В наличии
- Код: ZX1001D
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат бутылочный с пневмогидравлическим приводом 30 т BEST ZX1001D - это вспомогательное приспособление профессионального класса, которое подходит для использования во всех сферах деятельности, от автотранспортных предприятий до промышленности и строительства.
Прочная металлическая конструкция бутылочного домкрата обеспечивает долгий срок службы. Широкое опорное основание позволяет использовать домкрат на любой поверхности, включая мягкий грунт.
Домкраты бутылочные пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха грузовых автомобилей, автобусов, сельхозтехники и легких грузовиков без приложения физических усилий. В певмо гидравлическом домкрате давление создает как ручной привод встроенной насосной станции, так и пневматический привод, работающий от подачи сжатого воздуха. Пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов.
Пневмо-гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат, домкрат бутылочный, домкрат гидравлический бутылочный, пневматический домкрат, пневмогидравлический домкрат, пневмо-гидравлика.
Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, какоборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Высота подъема | 370 мм |
| Собственный вес | 26 кг |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневмогидравлика |
- Цена: 11 000 ₴


