Электрогидравлический подъемник с нижней синхронизацией Trommelberg TST55W грузоподъемностью 5500 кг и высотой подъема 1905 мм для обслуживания легковых и коммерческих автомобилей.
Подъемник оснащен надежной механической блокировкой, исключающей произвольное опускание автомобиля.
Особенности:
• Подъемные лапы имеют 3-секционную конструкцию, благодаря чему подъемник может поднимать автомобили как с широкой, так и с узкой базой
• Симметрическая конструкция
• Благодаря узким кареткам обеспечивается большое расстояние между стойками, что удобно для обслуживания широкобазных автомобилей
• Надежная механическая фиксация на заданной высоте подъема
• Использование цепной передачи дает возможность снизить общую высоту подъемника
• Автоматическая фиксация подъемных лап предотвращает их разворот
• Узел управление разблокировкой находится на одной стойке
• Опускание подъемника без участия гидравлического агрегата
• Порошковое лакокрасочное покрытие (цвет RAL5015)
• Фундаментное задание не имеет особенностей.
Стандартная комплектация
- анкерные болты М20х150, 14 шт;
- проставка высотой 101 мм, 4 шт;
- проставка высотой 152 мм, 4 шт.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вылет задних лап | 1050 мм |
| Вылет передних лап | 1450 мм |
| Время опускания | 35 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380В |
- Цена: 147 550 ₴



