- Подготовлен для подъема автомобилей, рамных внедорожников и микроавтобусов, легких грузовиков в дилерских и многомарочных технических центрах.
- Простота конструкции обеспечивает надежность подъемника и минимальные требования к обслуживанию.
- Верхняя синхронизация обеспечивает ровную рабочую площадь под подъемником, но ограничивает работу с высокими автомобилями.
- Надежная независимая безтросовая система блокировки с электрическим управлением.
- Автоматическая разблокировка захватов в нижнем положении и блокировка при подъеме.
- Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
- Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе, алюминиевый двигатель, прозрачный бачок позволяет контролировать уровень масла.
- Манжеты гидроцилиндров и гидравлический насос изготовлены в Италии.
- Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
- Конструкция захватов обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам, резиновая защита дверей автомобиля.
- Требует подготовительных фундаментных работ.
- Порошковая многослойная окраска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Производитель | SkyRack |
| Высота подъема | 190 см |
| Количество масла | 11 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В/50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 172 000 ₴



