Двухстоечный подъемник Trommelberg TST40C
Электрогидравлический подъемник с нижней синхронизацией грузоподъемностью 4000 кг и высотой подъема 1885 мм для обслуживания легковых автомобилей, минивэнов, пикапов и внедорожников.
Подъемник оснащен надежной системой механической блокировки, предотвращающей произвольное опускание автомобиля.
Особенности Trommelberg TST40C:
• Упоры регулируемой высоты
• Благодаря узким кареткам обеспечивается большое расстояние между стойками, что удобно для обслуживания широких автомобилей
• Надежная механическая фиксация на заданной высоте подъема
• Использование цепной передачи дает возможность снизить общую высоту подъемника
• Автоматическая фиксация подъемных лап предотвращает их разворот
• Узел управление разблокировкой находится на одной стойке
• Опускание подъемника без участия гидравлического агрегата
• Порошковое лакокрасочное покрытие (цвет RAL5015)
• Фундаментное задание не имеет особенностей.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Производитель | Trommelberg |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Время опускания | 35 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема: | 1925 мм |
| Мин. высота подхвата: | 110 мм |
| Электропитание: | 3 ф. х380–400/50 В/Гц |
| Время подъема: | 50 сек |
| Высота стойки: | 2760 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расстояние между стойками, мм | 2950 |
| Габаритная ширина, мм | 3500 |
| Вес нетто, кг | 640 |
| Высота стойки, мм | 2760 |
- Цена: 96 600 ₴



