
Станок шиномонтажный полуавтоматический Trommelberg (220Вт)
83 720 ₴
- В наличии
- Код: 1850B
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Шиномонтажный стенд Trommelberg 1850B
Полуавтоматический шиномонтажный станок с поворотной консолью для колес со стальными и алюминиевыми дисками.
Особенности станока для шиномонтажа:
- Для работы со стальными дисками диаметром 12"–23" и алюминиевыми дисками диаметром до 20"
- 4-х кулачковый самоцентрирующийся механизм поворотного стола
- Устройство для отрыва кромки шин с большой резиновой накладкой для бережной работы с дисками и резиной
- Монтажная головка позиционируется относительно края диска по горизонтали и вертикали
- Поворотная консоль экономит место в цеху – станок можно поставить вплотную к стене
- Эргономичное расположение педалей управления
Стандартная комплектация шиномонтажного станка:
- монтажная лопатка
- нож для отрыва борта шины
- полка для аксесуаров в основании монтажной стойки
- блок подготовки воздуха (фильтр-лубрикатор)
- пистолет для накачки шин с манометром
- емкость для смазки
Возможное дополнительное оснащение бортировочного станока:
- Устройство взрывной накачки
- Кулачки зажимные +4"
- Протектор для зажимных кулачков
- Комплект адаптеров для мотоциклов 8"–17"
Технические данные:
Диаметр колесных дисков:
- фиксация изнутри 12"–23"
- фиксация снаружи 10"–20"
Макс. диаметр колеса, мм 960
Ширина колеса 3"–12"
Скорость вращения стола, об/мин 6
Рабочее давление воздуха, бар 8–10
Усилие отрыва кромки шины, кг 2500
Потребляемая мощность, кВт 0.75
Электропитание, 220Вт
Размеры ШхГхВ, мм 780х985х1812
Вес, кг 200
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Допустимый диаметр колеса | 23 дюйм |
| Класс станка | Полуавтомат |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2500 кг |
| Количество скоростей вращения зажимного стола | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Блок подготовки воздуха | Да |
| Взрывная накачка бескамерных шин | Нет |
| Устройство накачки шин | Да |
| Пластиковые защитные накладки | Да |
| Монтировка | Да |
| Роликовая подставка под колесо | Нет |
| Возможность установки пневмолифта | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, кг | 200 |
| Ширина колеса | 3"–12" |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.75 |
| Размеры ШхГхВ, мм | 780х985х1812 |
| Скорость вращения стола, об/мин | 6 |
- Цена: 83 720 ₴


