Trommelberg CB1930E - компактный и удобный балансировочный стенд, позволяющий производить балансировку колес легковых автомобилей и легких грузовиков весом до 70 кг.
Особенности:
• Компактный дизайн
• Снабжен дополнительной опорой, что гарантирует стабильность работы
• Динамическая и статическая балансировка
• Ввод величины вылета колеса при помощи механического измерительного рычага
• Моторизованный привод гарантирует дополнительную точность балансировки
• Режимы балансировки DINAMIC, STATIC, ALU 1, ALU 2 и ALU 3
• Встроенный светодиодный дисплей
• Режимы пользовательской и заводской калибровки.
Опции
- арт. A1A2.60 Комплект центровочный для 4WD и легких грузовиков
- арт. B-W.03.60 Адаптер для колес без центрального отверстия
- арт. MJ-II.60 Адаптер для балансировки колес мотоциклов
- aрт. A6 Установочная линейка.
Стандартная комплектация:
- балансировочный станок со встроенным светодиодным дисплеем;
- набор центрирующих конусов;
- кронциркуль;
- быстросъемная гайка;
- калибровочный груз 100 г;
- пластиковое разделительное кольцо;
- протектор кольца;
- резьбовой хвостовик вала 40 мм;
- клещи-молоток;
- защитная крышка.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
- Цена: 47 840 ₴



