
Зачистная машинка 1/4", 6мм 22000об/мин TOPTUL
2 515 ₴
- В наличии
- Код: KAKA0822
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Пневматическая шлифовальная машинка Toptul KAKA0822
Зачистная пневматическая машинка TOPTUL KAKA0822 для тяжелых работ, с регулируемой мощностью. Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска. Задний выхлоп с глушителем который направляет воздух в сторону от рабочей области. Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки.
Инструмент и оборудование Toptul отличается надежностью, большим сроком службы, доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Toptul используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Многие группы инструмента и оборудования Toptul распространяется пожизненная гарантия.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Расход воздуха | 169.9 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая длина: | 167 мм |
- Цена: 2 515 ₴


