
Пневмогидравлический домкрат 50/25т Best
39 600 ₴
- В наличии
- Код: 50-25
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подкатной пневмогидравлический домкрат 50/25т Best с педальным приводом (управляется педалью). Используется для поднятия грузовых авто и тяжелой техники на высоту 235-457мм. 2 автономных привода: пневматический (50т), гидравлический (25т).
Технические характеристики:
Грузоподъемность 50т/25т
Высота подъема 457 мм
Ход штока 117 мм (50т) / 105 мм (25т)
Высота подхвата, мин. 235 мм
Давление воздуха 0,6-1 МПа
Номинальное давление 32 Мпа
Габаритные размеры 860х350х310 мм
Вес 79 кг
Домкраты подкатные пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха грузовых автомобилей, автобусов, сельхозтехники и легких грузовиков без приложения физических усилий. В певмо гидравлическом домкрате давление создает как ручной привод встроенной насосной станции, так и пневматический привод, работающий от подачи сжатого воздуха. Пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов. Подкатной пневмогидравлический домкрат - мобильная возможность подкатываня на колесиках под автомобиль. Пневмо-гидравлические домкраты очень часто называют: домкрат, домкрат подкатной, домкрат гидравлический подкатной, домкрат подкатной гидравлический, пневматический домкрат, пневмогидравлический домкрат, пневмо-гидравлика. Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как оборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Оборудование для шиномонтажа Best отличается долговечностью, которая достигается использованием прочных износостойких материалов и предельно высокой точностью сборке.Оборудование для шиномонтажа Best отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Высота подъема | 457 мм |
| Собственный вес | 79 кг |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Давление воздуха | 1 |
| Ход штока | 117 мм (50т) / 105 мм (25т) |
| Номинальное давление | 32 Мпа |
- Цена: 39 600 ₴


