Пневмогидравлический домкрат 40/20т Best - надежный инструмент с большой грузоподъемностью и с максимально возможной рабочей при такой мощности высотой. Сочетание двух технологий в его конструкции (гидравлического поршня и сжатого воздуха от компрессора) обеспечат лучший результат при минимальных усилиях оператора.
Технические характеристики:
Вес брутто: 64 кг
Вес нетто: 61
Грузоподъемность: 40т/20т т
Давление воздуха: 0.6~1 МПа
Макс. высота подъема: 400 мм
Минимальная высота подъема: 210 мм
Номинальное давление: 32 МПа
Ход штока: 100мм (40т), 90 мм (20т) мм
Габаритные размеры
Ширина: 860 мм
Глубина: 350 мм
Высота: 310 мм
Домкраты подкатные пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха грузовых автомобилей, автобусов, сельхозтехники и легких грузовиков без приложения физических усилий. В пневмо-гидравлическом домкрате давление создает как ручной привод встроенной насосной станции, так и пневматический привод, работающий от подачи сжатого воздуха. Пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов. Подкатной пневмогидравлический домкрат - мобильная возможность подкатываня на колесиках под автомобиль. Пневмогидравлические домкраты очень часто называют: домкрат, домкрат подкатной, домкрат гидравлический подкатной, домкрат подкатной гидравлический, пневматический домкрат, пневмогидравлический домкрат, пневмо-гидравлика. Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как оборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 40000 кг |
| Производитель | Best |
| Высота подъема | 400 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 61 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес брутто: | 64 кг |
| Ход штока: | 100мм (40т), 90 мм (20т) мм |
| Номинальное давление: | 32 МПа |
| Минимальная высота подъема: | 210 мм |
| Давление воздуха: | 0.6~1 МПа |
- Цена: 48 400 ₴



