
Станок балансировочный с автовводом данных и ЖК-монитором (для колес до 70 кг)
157 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: CB1990B
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Trommelberg CB1990B - балансировочный станок с компьютерным управлением для балансировки колес легковых автомобилей, легких грузовиков, внедорожников (SUV) и мотоциклов, весом до 70 кг. Предназначен для мастерских со средним и большим объемом работ.
Основные особенности Trommelberg CB1990B:
1. Автоматический ввод величин вылета и диаметра колеса
2. Принципиально новая измерительная система для идеальной точности балансировки любых колес
3. Компьютерный графический дисплей + кнопочное управления
4. Специальные ALU программы для быстрой балансировки колеса с первого раза.
5. Верхняя крышка-полка с многочисленными отделениями для размещения грузиков, аксессуаров и инструмента.
Другие характеристики, программы и функции Trommelberg CB1990B:
• Наглядное отображение на дисплее всех режимов балансировки, управления и состояния станка
• Статический и динамический режимы, 5 режимов ALU и 2 режима "Специальный ALU", режим "Moto" для балансировки колес мотоциклов
• Минимизация количества используемых балансировочных грузиков ("Оптимизация")
• Раздельная пользовательская калибровка для колес легковых автомобилей, внедорожников и мотоциклов
• Программа для установки балансировочных грузиков за спицами колеса ("Split")
• Ножной тормоз для облегчения установки грузиков
• Встроенная подсветка диска
• Сервисные режимы: калибровка датчиков, выбор единиц измерения, выбор порога отображения дисбаланса, функциональные тесты
• Импульсный блок питания.
Стандартная комплектация Trommelberg CB1990B:
- станок с защитной крышкой и встроенной подсветкой;
- компьютерный монитор;
- 4 центрирующих конуса с диаметрами от 46 до 146 мм;
- кронциркуль;
- быстросъемная гайка HAVEKA (Германия) для 40-мм вала;
- калибровочный груз 50 г;
- пластиковое разделительное кольцо;
- защитный кожух
- внешний измерительный рычаг;
- резьбовой хвостовик вала 40 мм;
- клещи-молоток;
- кабель электропитания.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Максимальный диаметр диска | 28 дюйм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Ширина диска (динамическая балансировка) | 1.5" - 20" |
| Макс. диаметр колеса | 1100 мм / 39" |
| Точность балансировки, г | ±1 |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 1350х1450х950 |
| Вес без аксессуаров, кг | 149 |
- Цена: 157 320 ₴


