Установка для обслуживания АКПП AUTOTAI ATF-50DT
Трансмиссионное масло со временем эксплуатации приходит в негодность. Если вовремя не осуществить замену масла, это может привести к выходу из строя автоматической коробки передач, а, следовательно, к дорогостоящему ремонту или полной замене агрегата. Подавляющее большинство установок по замене трансмиссионной жидкости не могут корректно определить ее уровень в АКПП. Чрезмерное заполнение или нехватка трансмиссионной жидкости может привести к некорректной работе или повреждению коробки передач.
Автоматическая установка ATF-50DT позволяет произвести полную замену жидкости, находящейся в коробке и в радиаторе, всего за 20 минут.
Особенности:
1. Автоматическое заполнение АКПП маслом
2. Автоматическая функция циркулируемой очистки масла АКПП
3. Автоматическая эквивалентная замена старого масла на новое
4. Автоматическое определение полярности
5. LCD-дисплей с оптимизированным интерфейсом, упрощающий управление установкой
6. Современный дизайн
7. Автоматическая идентификация и направление потока масла на вход/выход
8. Отображение показателей давления масла в радиаторе трансмиссии и на выходе в установке.
9. Электронный контроль равного объема замещаемого и нового масла
10. Набор специальных адаптеров, позволяющих обслуживать автомобили различных марок (Европа, США, Азия)
11. Эффективное решение проблем, возникших после ручной замены масла в АКПП
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autotek |
| Емкость бака | 40 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Длина шланга | 2350 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Питание | 220 В |
| Размеры | 650х520х1160 мм |
- Цена: Цену уточняйте



