
Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник 4 т SkyRack SE -4000 A
83 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: SE-4000 A
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник 4 т SkyRack SE -4000 A
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДО СКЛАДА!
Простота конструкции подъёмника с нижней синхронизацией обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию.
Нижняя синхронизация позволяет установить подъёмник в помещениях с малой высотой, а также поднимать высокие автомобили на максимальную высоту.
Надёжная независимая система блокировки с раздельным ручным управлением.
Автоматическая разблокировка захватов в нижнем положении и блокировки при подъеме.
Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе.
Манжеты гидроцилиндров изготовлены в Италии.
Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
Конструкция захватов обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
Порошковая окраска.
Возможность установки электродвигателя 220В без потери мощности.
Автомобильный подъемник высоко ценится сотрудниками автосервисов и СТО, так как является одним из основных видов оборудования, используемого при ремонте всех видов транспорта. Ведь доступ к основным деталям, узлам, и прочим агрегатам полностью открывается только с днища автомобиля. Именно по этой причине почти не существует ремонтных процедур, которые позволяют обойтись без специального автомобильного подъемника. Конечно, существуют еще сервисы-«динозавры», в которых механики стараются устранить возникшую проблему лежа на спине или стоя в яме. Но ведь речь идет о современном автосервисе, в котором диагностика и последующие ремонтные операции сотрудники проводят на самом высоком уровне. Так что если, Вы стремитесь к званию лучшего СТО в городе, без современного автомобильного подъемника Вам не обойтись!
Доставка бесплатная до дверей компаниями: Деливери,САТ!
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Время подъема | 60 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота переезда | 40 мм |
| Вылет задних лап | 1100 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Время опускания | 55 сек |
| Количество масла | 10 л |
| Давление масла | 180 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 2714 мм |
| Габаритная ширина | 3235 мм |
| Расстояние между стойками | 2735 мм |
- Цена: 83 850 ₴


