

Станок для правки и прокатки дисков Atek Makina 78 D 00 ROLLER MAXI
254 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78 D 00
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Стенд (Станок) для правки и прокатки колесных дисков 78 D 00 предназначен для реставрации легкосплавных, кованых и стальных (штампованных) дисков, диаметром от 10 до 19 дюймов.
Универсальный дископравильный стенд для всех типов дисков работает по классической схеме – литые рихтуются гидравликой, стальные штампованные – методом двухсторонней прокатки роликами.
Рихтовка гидроцилиндром происходит в жесткой U-образной скобе и дополнительных упорах. Насос имеет электропривод и все управление сводится к нажатию на удобный рычаг.
Стальные диски правятся роликами с внешней и внутренней стороны одновременно. Ролики изготовлены из высоколегированной стали с последующей термообработкой, что благоприятно сказывается на их ресурсе. Максимальная толщина, которую можно прокатать - 3 мм.
Основные особенности:
1.Редукторный двигатель.
2.Прокатка стальных дисков автомобилей с толщиной металла до 3 мм.
3.Возможность прокатки с обеих сторон обода одновременно.
4.Правка дисков с помощью гидравлического пресса.
5.Для правки внутренней, средней и внешней сторон диска используется гидравлический поршень малых размеров с регулируемой силой давления.
6.Контроль геометрии диска осуществляется специальным измерительным щупом, имеющим множество вариантов крепления.
7.В стандартном комплекте поставляются все необходимые аксессуары для работы с колесными дисками любых конфигураций и типоразмеров.
8.Восстановление дисков возможно без предварительного нагрева.
В комплектацию станка входит:
- указка с магнитным основанием;
- 10 насадок на поршень для адаптации к геометрии диска;
- 12 шайб для центровки диска на фланце;
- ключ для рихтовки кромки диска.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atek Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный диаметр диска | 19 дюйм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вес | 400 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 1470 мм |
- Цена: 254 800 ₴


