
Cварочный инвертор Jasic АRC 400 (Z312)
33 630 ₴
- В наличии
- Код: Z312
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Cварочный инвертор Jasic АRC 400 (Z312)
Промышленный мощный сварочный инвертор Jasic ARC-400 на 380В, модель Z312, на 400 Ампер. Этот сварочный инвертор – это мощный промышленный сварочный аппарат.
Данный сварочный аппарат Jasic ARC-400 (Z312) предназначен для ручной дуговой сварки и наплавки электродами ф 2-6 мм, на постоянном токе (режим MMA-DC), а также аргонодуговой сварки вентельной горелкой (TIG-DC).
Сварочный инвертор Jasic ARC-400 может сваривать электродами ф 2-6 мм включительно. Этот сварочный аппарат собран на базе IGBT-транзисторах. Вся елеменнтная база платы управления собрана на полностью автоматической линии, чтобы исключить проблемы позникающие при ручной сборке и пайке.
Металлический корпус в Jasic ARC 400 надежно защищает внутринности аппарата при ударах и падениях. Все платы покрыты дополнительным лакирующим покрытием во избежание попадания пыли, а также надежно закреплены, что значительно увеличивает ударопрочность аппарата.
Сварочный аппарат Jasic ARC-400 имеет ПВ 100% при токе 310А, по-этому он сможет сваривать электродом ф 5 мм без перерыва на охлаждение. Аппарат рекомендован для выполнения тяжелых сварочных работ на производстве. Плавная и точная регулировка сварочного тока позволяет добиться высокого качества шва в любых пространственных положениях.
Следует отметить, что все сварочные инверторы Jasic – это действительно надежные и грамотно собранные сварочные инверторы европейского уровня.
Комплектация инвертора Jasic ARC 400 Z312:
- инвертор сварочный - 1шт.
- кабель сварочный 3м с электрододержателем – 1 шт.
- сварочный кабель 3 м с клеммой-массой 300А – 1 шт.
- наконечник ОКС 35-50 – 1 шт.
- паспорт – 1шт.
- упаковочная коробка – 1 шт.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 518х252х400 |
- Цена: 33 630 ₴


