
Сварочный инвертор Jasic АRC 250 Z230
19 560 ₴
- В наличии
- Код: Z230
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Сварочный инвертор Jasic АRC 250 Z230
Если вы ищете серьезный, профессиональный, однофазный сварочный инвертор на 250 ампер, европейского качества сборки, то этот аппарат для Вас.
Преимущества Jasic АRC 250 Z230:
Отличные сварочные характеристики;
Легкий (весит 9 кг);
Цифровой дисплей;
Регулируемая функция Arc Force;
Anti-Stick, Arc Force, Hot Start;
Сварочный инвертор Jasic ARC-250 способен сваривать электродами ф2-5 мм включительно, и собран на IGBT-транзисторах.
Данный сварочный аппарат Jasic реализован в металлическом корпусе и снабжен мощными разъемами для подключения кабелей.
Сварочный аппарат Jasic ARC-250 рекомендован для выполнения ответственных ремонтных, монтажных работ и на производстве. Плавная и точная регулировка сварочного тока позволяет добиться высокого качества шва в любых пространственных положениях.
Комплект поставки
- Сварочный аппарат
- Клемма заземления 300А с кабелем (25 мм2) и байонетным разъёмом 35-50
- Электродержатель 300А с кабелем (25 мм2) и байонетным разъёмом 35-50
- Руководство по эксплуатации
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 410х152х235 |
- Цена: 19 560 ₴


