
Инвертор сварочный Jasic ARC-200 (Z209)
12 200 ₴
- В наличии
- Код: Z209
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Сварочный аппарат (инвертор) Jasic ARC 200/Z209 – новая модель серии Profecional с улучшенным диапазоном сварочного тока, усовершенствованным отводом тепла и новым дизайном. Аппарат предназначен как для ручной дуговой сварки и наплавки (ММА) на постоянном токе DC всех видов сталей, электродами диаметром от 1,0 до 5,0 мм, так и для ручной аргонодуговой сварки и наплавки (TIG) неплавящимся электродом в среде инертных газов и газовых смесей. Переключение режима производится тумблером, который находится на передней панели. Для режима "TIG" нужно подключить вентильную горелку к аппарату и шланг к редуктору баллона. Аппарат обустроен специальной системой охлаждения ICS, которая защищает инвертор от попадания внутрь пыли и мелких частиц металла, а также защищает его от перегрева, что продлевает работоспособность сварочного инвертора. Аппарат создан на основе американских, европейских и японских производителей, работает на IGBT-транзисторах.
Имея высокий уровень КПД, стабильность горения, небольшое потребление энергии, достаточно маленький вес и габариты, наличие функции снижения напряжения холостого хода, сварочный инвертор Jasic ARC 200/Z209 просто предназначен для использования во всех сферах производства, строительства, незаменим в быту.
Особенности Jasic ARC 200/Z209:
Режим сварки ММА
Режим сварки TIG
Функция HOT START (кратковременное повышение сварочного тока в момент касания электродом заготовки )
Функция ANTI STICK (анти-прилипание )
Встроенная функция "форсаж дуги"
LIFT ARC (бережный поджиг дуги касание при TIG сварке)
V.R.D. (снижение напряжения холостого хода)
Комплектация инвертора Jasic ARC 200 (Z209):
- сварочный инвертор - 1 шт.;
- кабель сварочный (25мм) с электродержателем, 3 м.;
- кабель сварочный (25мм) с минусовой клеммой, 2м.;
- байонетные папы 35-50 на сварочных кабелях - 2 шт;
- паспорт-инструкция - 1 шт:
- картонная упаковка - 1 шт.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деивери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 313 х 130 х 250 |
- Цена: 12 200 ₴


