
Подъемник двухстоечный 4 т Peak 209 СH
120 150 ₴
- В наличии
- Код: 209 СH
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Автомобильный подъемник двухстоечный PEAK 209 СH, электрогидравлический с верхней синхронизацией грузоподъемностью 4 тонны.Передние и заднии лапы - трех секционные.
Конструкция подъемника с верхним расположением системы синхронизации подъема более устойчивая и удобная для заезда автомобиля.
Двухконтурные гидроцилиндры прямого привода в обеих колоннах, верхний автоматический ограничитель подъема лап, механические предохранители подъемных кареток с управлением на одной колонне.
Асимметричная конструкция лап.
В комплекте подъемника электрогидравлическая станция и проставки для увеличения подъема. Возможность увеличения высоты подъемника до 4,4м.
Двухстоечный подъемник предназначен для использования на слесарном участке, для автомобилей весом не более 4 т.
Подъемник имеет тросовую синхронизацию и очень прост в работе и обслуживании.
Рассмотрим принцип работы на двухстоечном подъемнике Peak.
Загоняем автомобиль в плоскость подъемника, так чтобы можно было свободно выйти и не повредить двери автомобиля. Оставляем КПП в нейтральном положении и снимаем ручник. Затем выставляем автомобиль в плоскости подъемника, а именно в пропорции ¾, т. е. на капот меньше вылет лап, чем на заднюю часть автомобиля. Затем в зависимости от типа автомобиля и его посадки выбираем удлинители для лап, которые наиболее подходят под данный автомобиль. Выставляем лапы в места поддомкратников, если рамный автомобиль, то выдвигаем лапы к раме. Приподнимаем слегка автомобиль и проверяем устойчив ли он на подъемнике. Далее поднимаем на удобную ремонтную высоту. Нажимает на гидростанции рычаг и спускаем автомобиль на стопора. Так как ремонт автомобиля должен производиться, когда каретки подъемника стали на стопора, а не висят на тросах. Это может привести к раннему износу тросов. После окончания ремонта или диагностики автомобиля слегка приподнимаем машину, что б каретке снялись со стопоров. После этого нажимаем рычаг снятия блокировки (снимает обе каретки одновременно) и рычаг на гидростанции, удерживаем их до полного опускания машины на пол и автоматического разблокирования лап подъемника.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 195 см |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вылет задних лап | 1285 мм |
| Вылет передних лап | 712 мм |
| Время опускания | 52 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Клиренс, мм | 125 |
| Размах задних лап, мм | 1285 |
| Мощность двигателя, В | 380 |
| Размах передних лап, мм | 712 |
| Вес, кг | 721 |
| Расстояние между стойками, мм | 2 850 |
| Высота стоек регулируемая, мм | 4 231 - 4 431 |
- Цена: 120 150 ₴


