Сварочный полуавтомат Jasic MIG-350, модель J1601, на 350 Ампер – это модель на 380В, 2-х корпусный, простой в управлении, надежный и высокопроизводительный сварочный полуавтомат.
Данный сварочный аппарат Jasic MIG-350 предназначен для полуавтоматической сварки сплошной и порошковой проволокой (режим MIG/MAG/FCAW), ручной дуговой сварки и наплавки электродами на постоянном токе (режим MMA-DC).
Обращаем ваше внимание на тот факт, что данный сварочный полуавтомат Jasic снабжен выносным 4-х роликовым подающим механизмом и достаточно производителен для интенсивной сварки проволокой ф 1.2 мм.
Преимущества Jasic MIG-350:
Отличные сварочные характеристики;
Сварка MIG/MAG/MMA;
Выносной 4-х роликовый подающий механизм;
Относительно малый вес и габариты;
Anti-Stick, Arc Force, Hot Start;
Современная IGBT-технология, реализованная в данном сварочном полуавтомате Jasic MIG-350, обеспечивает стабильную сварочную дугу, управляемый перенос сварочной капли, глубокую сварочную ванну и небольшое разбрызгивание металла.
Данный сварочный полуавтомат построен в 2-х корпусном исполнении, что повышает его мобильность и простоту использования. Длина кабеля 5 метров.
Данный сварочный полуавтомат Jasic MIG-350 устойчив к перепадам напряжения, перегрузкам силовых цепей, температурному перегреву.
Цифровая индикация параметров сварки облегчит сварочный процесс, а выносной подающий механизм позволит сваривать на значительном удалении от инверторного источника.
Сварочный аппарат Jasic MIG-350 рекомендован для выполнения ответственных ремонтных и монтажных работ и подойдет как для новичка так и для профессионального сварщика.
Комплект поставки:
инверторный полуавтоматJasic MIG 350 – 1шт.
горелка МВ 36 длинной 3м – 1шт.
промежуточные кабеля длинной 5 м. – 1 компл.
шланг газовый 3 м – 1 шт.
редуктор с возможностью подогрева – 1 шт.
переходник для баллона с прокладкой - 1 шт.
набор запчастей для горелки – 1 компл.
паспорт на инвертор – 1 шт.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Производитель | Jasic |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 570х285х470 |
- Цена: 44 670 ₴



