
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-400 (N361)
77 400 ₴
- В наличии
- Код: N361
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Новый инверторный полуавтомат MIG 400(N361) предназначен для полуавтоматической сварки плавящейся электродной проволокой в среде защитных газов СО2,CO2+Ar, Ar (MIG/MAG), полуавтоматической сварки порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки на постоянном токе (DC MMA) рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых, низколегированных, углеродистых, легированных сталей а также рядовых конструкций из алюминия и его сплавов.
Данная серия сварочных аппаратов разработана с применением передовой инверторной технологии. Инверторные источники питания преобразуют рабочее напряжение частотой 50/60Гц в напряжение высокой частоты (основой аппаратов служат высокочастотные преобразователи последнего поколения — модули IGBT), снижая, таким образом, вес и объем главного трансформатора и повышая К.П.Д. на 30%. В режиме холостого хода потребление электроэнергии в 10 раз меньше. Для поддержания горения дуги используется принцип высокочастотной вибрации. Плавная регулировка сварочного тока позволяет достаточно просто выбирать необходимые режимы сварки.
Аппарат очень функционален:
переключение режимов работы: полуватоматическа / ручная дуговая сварка
переключатель режимов сварки 2Т/4Т
функция заварки кратера с фозможностью регулировать напряжение и ток угасания дуги
регулятор индуктивности даёт возможность работать мягкой и жёсткой дугой
отдельный подающий механизм с кабелем управления 5 м, что делает сварщика более мобильным
кассета сварочной проволоки устанавливается в специальный пластиковый бокс для защиты от влаги, пыли и внешних повреждений
возможность работать как с проволокой сплошного сечения, так и порошковой проволокой
Комплект поставки:
Сварочный полуавтомат MIG 400 (N361) – 1шт.
Подающий механизм с приводом SSJ-15 (4-ролик.) - 1шт.
Коммутационный кабель для подающего - 1шт.
Кабель сетевого питания - 1шт.
Сварочный кабель с клеммой-массой - 1шт.
Штекер-байонет 35-50мм2 – 1 шт.
Два комплекта подающих роликов 30Х22Х10мм для проволоки Ø 0,8-1,0 мм и Ø 1,0-1,2 мм
Инструкция - 1шт.
Талон с гарантией - 1шт.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 41 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Максимальная скорость сварки | 0.5 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 21 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 760х360х585 |
- Цена: 77 400 ₴


