
Сварочный полуавтомат JASIC MIG 200 (N220)
31 350 ₴
- В наличии
- Код: N220
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Сварочный инвертор полуавтомат JASIC MIG-200 - отличный сварочный аппарат, малогабаритный, легкий, простой в управлении, экономичный и практичный сварочный полуавтомат.
Данный сварочный полуавтомат Jasic MIG-200 предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитных и активных газов (MIG/MAG) порошковой проволокой (FCAW) и проволокой сплошного сечения, но может также быть использован для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA-DC).
Мощность данного сварочного полуавтомата JASIC MIG-200 и механизм подачи позволяет использовать проволоку диаметром 0,8-1,0 мм. Система подачи проволоки имеет 2-х роликовый механизм, он отличается высокой надежностью и простотой в обслуживании.
Все сварочные полуавтоматы Jasic MIG обладают высоким качеством сборки и отличными сварочными характеристиками.
Сварочный инверторный полуавтомат JASIC MIG-200 имеет малые размеры и вес, внутри корпуса помещается катушка проволоки, что делает аппарат чрезвычайно мобильным и легким в использовании.
Основные преимущества JASIC MIG-200:
Плавная регулировка сварочного тока;
Плавная регулировка скорости подачи проволоки;
Плавная регулировка сварочного напряжения;
Наличие термозащиты от перегрузки;
Зубчатое зацепление прижимного и подающего роликов, что обеспечивает качественную стабильную подачу проволоки во время процесса сварки;
Наличие евроразъема для подсоединения сварочной горелки;
Малый вес и габаритные размеры.
Комплектация аппарата Jasic MIG 200:
- сварка МИГ 200 (N220) - 1шт.
- сварочный кабель 3 м с клеммой 300 А – 1 шт.
- паспорт – 1шт.
- гарантийный талон - 1шт.
- упаковочная коробка – 1 шт.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры,мм | 485х185х370 |
| Рабочий цикл ПВ,% при + 40°С | 35% при 200А |
| Диапазон регулировки напряжения | 11~28 |
- Цена: 31 350 ₴


