Станок для проточки тормозных дисков
85 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: АМ-8700
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
AM-8700 это новая модификация станка для проточки тормозных дисков без снятия, обеспечивающая еще более точную проточку для абсолютного совпадения рабочих поверхностей диска и колодок.
Станок предназначен для проточки деформированных и покрытых бороздками тормозных дисков, с целью выравнивания поверхности. Максимальная толщина диска 39мм.
Комплект состоит из электропривода(220В), блока проточки токарного типа в комплекте с резцами и стойкой с отсеком для переходников и аксессуаров.
Станок комплектуется набором универсальных адаптеров, которые позволяют устанавливать станок на 90% автомобилей.
Проточка дисков осуществляется путем вращения ступицы автомобиля с закрепленным на ней тормозным диском. Во время вращения два резца одновременно производят снятие слоя металла с двух сторон тормозной поверхности диска.
Основные особенности станка:
• Сертифицирован CE, TUV.
• Станок для проточки дисков укомплектован устройством автоматической подачи резцов с фиксированной скоростью.
• Стандартная комплектация станка для проточки дисков достаточна для работы с 90% моделей автомобилей.
• Станок для проточки дисков имеет большой отсек для аксессуаров.
• Одобрен ведущими автопроизводителями.
• Широкий выбор адаптеров.
• Стойка оснащена обрезиненными колесами большого диаметра для удобства транспортировки внутри цеха.
• Верхняя крышка укомплектована резиновым ковриком для предотвращения порчи окрашенной поверхности короба привода.
• Станок для проточки укомплектован кнопкой аварийного отключения, расположенной в верхней части корпуса привода.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная длина проточки | 105 мм |
| Скорость вращения диска | 98 об/мин |
| Максимальная толщина протачиваемого диска | 39 мм |
| Точность механизма подвода резцов | 0.05 мм |
| Производитель | Aomai |
| Страна производитель | Германия |
| Скорость подачи | 8.5 мм/мин |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Проточка на вато | + |
| Скорость вращения, об/мин | 98 |
| Колебание толщины тормозного диска, мм | 0.005-0.01 |
| Толщина тормозного диска, мм | 6-40 |
| Рабочий диапазон температур, °С | -25 до 50 |
| Шероховатость поверхности тормозного диска | Ra 1.5-2.0µм |
| Биение тормозного диска, мм | ≤0.00-0.005 |
| Точность вращения, мм | ≤0.002-0.005 |
| Рабочая высота мин/макс, м | 1 -1, 25 |
| Проточка снятого диска | - |
| Макс. диаметр тормозного диска, мм | 400 |
| Питание | 220v/50Hz |
- Цена: 85 000 ₴











