
TECNICA PLASMA 31 - Аппарат плазменной резки 8 мм Telwin
34 580 ₴
- Под заказ
- Код: 815014
Отправка с 17 мая 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат плазменной резки Telwin TECNICA PLASMA 31
Система с инвертером для плазменной резки со сжатым воздухом, с контактным зажиганием пилотной дуги. Позволяет проводить быструю резку, без деформации, всех проводящих материалов, таких, как сталь, нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, алюминий, медь, латунь, и т. д.
Xарактеристики:
- уменьшенный вес и размеры
- сигнализация наличия напряжения в горелке
- автоматическое охлаждение горелки
- визуализация давления воздуха
- термостатическая защита
- защита от сверхнапряжения
- защита от слишком низкого напряжения
- защита от слишком сильного тока
Аппарат для плазменной резки Telwin TECNICA PLASMA 31 укомплектован горелкой
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Telwin |
| Максимальный общий вес | 6.4 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 430 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Рез, мм | 8 |
| Потребляемая мощность | 2.8 |
| Входное напряжение, фхВ | 230 В |
| Расходы воздуха, L/min | 100 |
| Размеры, мм | 400х150х235 |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Диапазон регулирования тока, А | 5-25 |
| Давление | 5-6 бар |
| Плавкий предохранитель | 16 A |
- Цена: 34 580 ₴


