Подставка мотоциклетная
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: HW MSC1509
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подкат для мотоцикла - это компактное металлическое устройство (чаще из стальной трубы) для вывешивания передней или задней оси, необходимое для обслуживания, ремонта и зимнего хранения. Оно обеспечивает надежную фиксацию, снижает нагрузку на подвеску, предотвращает деформацию покрышек и позволяет легко вращать колесо.
Подкат – это более легкая и дешевая альтернатива большим мотоподъемникам. Они значительно облегчают доступ к труднодоступным узлам мотоцикла.
Использование: Применяется в гараже или мастерской для масла цепи, замены колес, обслуживания тормозов.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShiningBerg |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


