Установка для обслуживания кондиционеров автомобиля Robinair AC690PRO
Наиболее совершенная установка для обслуживания систем кондиционирования автомобилей, индустриальных машин и автобусов. Полностью автоматическая и простая в использовании, она специально разработана для того, чтобы уменьшить до минимума вмешательство оператора при обслуживании кондиционерных систем, использующих хладагент R134a. Автоматически выполняет отбор, восстановление и заправку хладагента без участия оператора. Также может быть использована в ручном режиме для контроля каждого этапа процесса. Мощный двухступенчатый вакуумный насос гарантирует быстрое и эффективное обезвоживание систем кондиционирования. Устройство снабжено интегрированной базой по заправочным объемам и типам хладагента и масла более чем на 4000 моделей автомобилей, а также принтером для вывода подробного отчета о проведенном обслуживании.
Оборудование для автокондиционеров AC690PRO -данная автоматическая установка техобслуживания широко применяется на станциях техобслуживания сертифицированных на работу с автомобилями крупнейших мировых производителей Mercedes Benz, Volkswagen, Renault, BMW.
Функции:
· Автоматический или ручной режим управления
· Два режима ручного управления – «Простой» и «Эксперт»
· Автоматический отбор и восстановление хладагента
· Автоматическое отделение масла;
· Многоступенчатое восстановление хладагента
· Автоматическая заправка и автоматическая заправка хладагента
· Программирование времени фазы вакуума
· Встроенный тест давления системы кондиционирования
· Автоматический отбор масла с контролем количества электронными весами
· Автоматическая заправка нужного количества масла с помощью электронных весов
· Автоматический отбор неконденсируемых газов
· Программируемое техническое обслуживание
· Многоязычный дисплей
· Контроль давлений внутреннего и внешнего контура
· Встроенная программа мойки
· Обновление базы данных и программного обеспечения с помощью USB ключа.
AC690PRO позволяет:
· уменьшить время техобслуживания систем кондиционирования,
· восстанавливать эффективность работы систем,
· уменьшить стоимости, вызванные возможными повторениями операций,
· уменьшить риск, связанный с точностью и аккуратностью операций,
· гарантировать полное удовлетворение клиента,
· производить большее вознаграждение за собственную работу.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Интайм, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robinair |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип охлаждающего вещества | R-134a |
| Рабочая температура | 11-49 °C |
| Вес | 110 кг |
| Габаритные размеры | 128x69x69 см |
| Максимальное давление | 16 бар (232 psi) |
| Мощность вакуумного насоса | Двойная стадия, 180л/мин (6,5 CFM) |
| Емкость бака | 20 кг |
| Масляный бак | 2 x 250 мл air |
| Компрессор | 1/3 HP 500 гр/мин |
| Манометры | 80мм класс 1 |
| Эффективность водоотделительного фильтра | 710 cc |
| Заправочные шланги | 244 см / SAE-J2196 |
- Цена: 154 800 ₴



