Подъёмник автомобильный 4-х стоечный 5т
212 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30220253
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Четырехстойковый подъемник ShiningBerg применяют в автомастерских для проведения работ, связанных с регулировкой развал-схождения. Подъемник имеет выемки под поворотные круги и задние подвижные платформы. Позволяет проводить ремонт рулевой и тормозной системы автомобиля, а также монтаж/демонтаж колес.
Цвет - серый
Система механических стопоров на каждой колонне делает работу на подъемнике более безопасной, а обслуживание проще.
Цельная конструкция платформы и отсутствие механических соединений
Клапан аварийного опускания.
Нескользящая поверхность.
Траверса на 3 тонни в комплекті
Высота подъема 320 мм. ширина траверсы 790-1000 мм (по роликам)
Ширина траверсы по пяткам - 780-1600 мм.
Ширина проезда 2875 мм
Высота подхвата: 245 мм, время подъема/спуска: 55/55 с
Общая длина 6190 мм
Общая длина (без рампов) 5190 мм
Общая ширина 3340 мм
Расстояние между платформами от 800 до 1025 мм
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 (ДхШхВ): 5250 X 730 X 730
ВЕС, кг: 1410
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShiningBerg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Высота подъема | 175 см |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время опускания | 55 сек |
- Цена: 212 265 ₴


