Балансировочный станок- W90
59 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: W90
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Балансировочный стенд полуавтомат ShiningBerg W90
Данный балансировочный стенд используется для измерения дисбаланса колес легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта.
Особенностью стенда W90 является наличие дополнительных пяти режимов для балансировки легкосплавных дисков, а также функция скрытых грузов.
Выносной дисплей позволяет разместить на рабочем столе большее количество аксессуаров, инструмента и грузов.
Доступная и простая калибровка.
Особенности балансировочный станок:
Динамическая и статистическая балансировка
Калибровка
Режимы балансировки DINAMIC, STATIC, MOTO, ALU 1, ALU 2 и ALU 3
Кожух диска
Автоматическое измерение расстояния
Пересчитывание разбалансировок
Программа Split предназначена для установки грузов за спицами литых колесных дисков, с целью сохранения их внешнего вида. Программа Opt предназначена для оптимизации положения шины и диска для снижения суммарного дисбаланса
Программа автоматической оптимизации работы станка
Автоматический тормоз в месте дисбаланса
Преимущества полуавтоматический балансировочный станок
Станок балансирует колеса всех типов легковых автомобилей внедорожников легких грузовиков и мотоциклов с точностью до 5 гр.
Программа оптимизации статического дисбаланса.
Система диагностики и самокалибровки.
Автоматический запуск (электроразгон) и автоматический тормоз колеса
Комплектация полуавтоматический балансировочный стенд:
- набор центрирующих конусов: 42-61, 49-95 и 89-158 мм
- кронциркуль
- быстросъемная гайка
- калибровочный груз 100 гр.
- пластиковое разделительное кольцо
- протектор кольца
- резьбовой хвостовик вала
- клещи-молоток
- защитный кожух
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 75 кг |
| Максимальный диаметр диска | 28 дюйм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина колеса, дюйм | 2" - 20" |
| Двигатель | 230 В / 50 Гц / 0,9 кВт |
| Размер дисков колес, дюйм | 10" - 28" |
- Цена: 59 400 ₴


