
Alucar 5100 - Аппарат точечной сварки
44 950 ₴
- Под заказ
- Код: 828069
Отправка с 17 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат точечной сварки Telwin ALUCAR 5100
Портативный генераторы, для сварки с разрядом конденсаторов штырей диаметром 3 и 4 мм (Alucar 5100) и 3?8 mm (Aluspotter 6100) и прочих принадлежностей, с точечным поджигом.
Подходящий для применения в авторемонтных мастерских, для монтажа, техобслуживания и термотехники.
Позволяет проводить сварку штырей на необработанных поверхностях или без окисления, на стали, нержавеющей стали, оцинкованной стали, латуни и в особенности алюминии.
Краткое время процесса сварки не приводит к повреждению противоположной поверхности, даже если она окрашена, пластифицирована или оцинкована.
Укомплектованы пистолетом, кабелем массы с зажимом и принадлежностями. Переключение напряжения 115-230 В происходит автоматически для модель 6100.
Аппарат Telwin ALUCAR 5100 укомплектован шпильками и держателями шпилек.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 11.7 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 2 |
| Степень защиты | IP22 |
| Макс. холостое напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Размер | 450х150х270 мм |
| Фактор мощности | 0,6 |
| Макс. поглощенная мощность | 0.25 кВт |
- Цена: 44 950 ₴


