
Aluspotter 6100 - Аппарат точечной сварки
89 020 ₴
- В наличии
- Код: 823049
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат точечной сварки Telwin ALUSPOTTER 6100
Портативный генератор, для сварки с разрядом конденсаторов штырей диаметром 3 и 4 мм (Alucar 5100) и 3?8 mm (Aluspotter 6100) и прочих принадлежностей, с точечным поджигом.
Подходящий для применения в авторемонтных мастерских, для монтажа, техобслуживания и термотехники.
Позволяет проводить сварку штырей на необработанных поверхностях или без окисления, на стали, нержавеющей стали, оцинкованной стали, латуни и в особенности алюминии.
Краткое время процесса сварки не приводит к повреждению противоположной поверхности, даже если она окрашена, пластифицирована или оцинкована.
Укомплектованы пистолетом, кабелем массы с зажимом и принадлежностями.
Переключение напряжения 115-230 В происходит автоматически для модель 6100.
Аппарат Telwin ALUSPOTTER 6100 укомплектован шпильками и держателями шпилек.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15.7 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 15 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 430х170х290 мм |
| Ток выхода | 0.8 А |
| Степень защиты | IP23 |
| Напряжение сети | 115-230 В |
- Цена: 89 020 ₴


