
Digital Car Puller 5000 - Аппарат точечной сварки (380 В)
38 040 ₴
- Под заказ
- Код: 828068
Отправка с 17 июня 2026+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат точечной сварки Telwin DIGITAL CAR PULLER 5000 (400V)
Электронный аппарат для сварки металлических листов, управляемый микропроцессором, подходит для применения в авторемонтных мастерских. Многофункциональная панель обеспечивает автоматическое регулирование параметров точечной сварки, в зависимости от выбранного инструмента. Поставляется вместе с вытягивающей системой и принадлежностями для точечной сварки специальных шайб.
Аппарат Telwin DIGITAL CAR PULLER 5000 (400V) укомплектован:
Обратный молоток
Держатель "Звездочки"
Держатель обратного кабеля
Звездочка
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток выхода | 2500 А |
| Соотношение прерывистости | 1,3 % |
| Фактор мощности | 0,7 |
| Степень защиты | IP22 |
| Макс. холостое напряжение | 6 В |
| Напряжение сети | 400 В |
| Поглощенная мощность на 50% | 1,8 кВт |
| Размер | 390 L 260х225 мм |
| Макс. поглощенная мощность | 11 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 38 040 ₴


