
Digital Spotter 7000 - Аппарат точечной сварки (380 В)
86 940 ₴
- Под заказ
- Код: 823022
Отправка с 17 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат точечной сварки Telwin DIGITAL SPOTTER 7000 (380V)
Электронная сварочная установка с сопротивлением (сварочная машина точечной сварки), управляемая при помощи микропроцессора, подходит для применения в секторе авторемонта. Многофункциональная цифровая панель обеспечивает автоматическое регулирование параметров точечной сварки в зависимости от выбранного инструмента и
толщины листа.
Xарактеристики:
- автоматическое распознавание вставленного инструмента
- контроль напряжения сети
- автоматическое управление охлаждением зажима
Cерийно поставляется с пневматическим зажимом, охлаждаемым воздухом, и тележкой.
Дополнительно поставляются:
Набор для работы снаконечниками
Держатель код 801041
Зажимы для кузовных работ код 802627 код 802586
Держатель электродов код 801041
Аксессуары для вытяжки
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 1.5 мм |
| Производитель | Telwin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток выхода | 4500 А |
| Соотношение прерывистости | 3 % |
| Макс. поглощенная мощность | 27.3 кВт |
| Напряжение сети | 380В |
| Степень защиты | IP22 |
| Макс. холостое напряжение | 8,6 В |
| Поглощенная мощность на 50% | 6,7 кВт |
| Размер | 520х380х885 мм |
| Фактор мощности | 0,7 |
- Цена: 86 940 ₴


