
Digital Spotter 9000 R.A - Аппарат точечной сварки (380 В)
183 270 ₴
- Под заказ
- Код: 823007
Отправка с 17 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат точечной сварки Telwin DIGITAL SPOTTER 9000 R.A.
Электронная сварочная установка с сопротивлением (сварочная установка точечной сварки), управляемая при помощи микропроцессора, подходит для применения в секторе авторемонта и в промышленной среде. Многофункциональная цифровая панелье обеспечивает автоматическое регулирование параметров точечной сварки в зависимости от выбранного инструмента и толщины листа.
Xарактеристики:
- автоматическое распознавание вставленного инструмента
- контроль напряжения сети
- автоматическое управление охлаждением зажима и кабелей
- выбор оптимального тока точечной сварки в зависимости от имеющейся мощности сети
Digital Spotter 9000 укомплектована пневматическим зажимом, охлаждаемым воздухом, и тележкой.
Дополнительно поставляются:
Набор для работы снаконечниками
Держатель код 801041
Двойной пистолет для точечной сварки код 801042
Станция охлаждения код 802043
Держатели электродо
Аксессуары для вытяжки
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 3 мм |
| Производитель | Telwin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток выхода | 7000 А |
| Соотношение прерывистости | 5,5 % |
| Макс. поглощенная мощность | 40 кВт |
| Напряжение сети | 400 В |
| Степень защиты | IP22 |
| Макс. холостое напряжение | 8,6 В |
| Поглощенная мощность на 50% | 13 кВт |
| Размер | 850х540х1060 мм |
| Фактор мощности | 0,7 |
- Цена: 183 270 ₴


