
Inverspotter 10000 - Аппарат точечной сварки (400 В)
307 020 ₴
- Под заказ
- Код: 823074
Отправка с 17 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат точечной сварки Telwin INVERSPOTTER 10000
Сварочные установки с электронным сопротивлением (сварочная установка точечной сварки), с технологией инвертера с постоянным током при средней частоте (MFDC), трехфазные, управляемые при помощи микропроцессора, с зажимом, охлаждаемым воздухом (мод. 10000)/ охлаждаемым водой (мод. 12000), подходят для применения в секторе авторемонта и в промышленной среде. Гарантируются прекрасные операции по ремонту также на таких материалах, как стали с высокой текучестью, оцинкованные листы. Многофункциональная цифровая панель позволяет легко автоматически регулировать параметры точечной сварки, в зависимости от выбранного инструмента, от типа материала и толщины листа.
Xарактеристики:
- 64 программстандартной точечной сварки и 192 индивидуальных программ (мод. 10000), 192 программ стандартной точечной сварки и 240 индивидуальных программ (мод. 12000)
- автоматическое распознавание вставленного инструмента
- контроль напряжения сети
- автоматическое управление охлаждением зажима и кабелей
- регулирование времени приближения, рампы, сварки, поддержания
- регулирование при импульсной сварке (число и интервалы между импульсами).
Мод. 10000 укомплектована пневматическим зажимом, охлаждаемым воздухом, и тележкой, Мод. 12000 укомплектована пневматическим зажимом, охлаждаемым водой, блоком охлаждения водой,тележкой и стабилизатором веса.
Дополнительно поставляются:
Набор для работы снаконечниками
Держатель
Держатели электродов
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 3 мм |
| Производитель | Telwin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток выхода | 8000 А |
| Соотношение прерывистости | 2 % |
| Макс. поглощенная мощность | 45 кВт |
| Напряжение сети | 400 В |
| Степень защиты | IP22 |
| Макс. холостое напряжение | 11 В |
| Поглощенная мощность на 50% | 9 кВт |
| Размер | 750х540х1000 мм |
| Фактор мощности | 0,8 |
- Цена: 307 020 ₴


