
Nverspotter 13000 - Аппарат точечной сварки (400 В)
281 580 ₴
- Под заказ
- Код: 823076
Отправка с 17 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат точечной сварки Telwin INVERSPOTTER 13000
Сварочные установки с электронным сопротивлением (сварочная установка точечной сварки), с технологией инвертера с постоянным током при средней частоте (MFDC), управляемые при помощи микропроцессора, с зажимом, охлаждаемым воздухом (mod. 13000), хлаждаемым водой (mod. 14000).
Технология POWER CLAMP (зажим со встроенными силовыми цепями) позволяет, в отличие от обычных сварочных аппаратов, осуществлять точечную сварку с использованием более высокого тока, снижая при этом потребляемое электричество, использовать намного более длинные (5m) и легкие кабели, упрощая выполнение работ и расширяя рабочую зону, сохраняя при этом магнитные поля вокруг кабелей на минимальном уровне. Подходит для применения в авторемонтных мастерских и в ремонтнyю матерскyю обеспечивает превосходные результаты работы также на стали с высокой текучестью (HSS) и на оцинкованных листах. Многофункциональная цифровая панель позволяет легко автоматически регулировать параметры точечной сварки, в зависимости от выбранного инструмента, от типа материала и толщины листа.
Для Inverspotter 14000:
программы и создаваемые отчеты могут переноситься на флеш-накопитель USB, для последующей печати и визуализации на ПК, также автоматическое управление давлением позволяет оптимально регулировать силу, прилагаемую к электродам зажима.
Характеристики:
- 64 программ стандартной точечной сварки и 192 индивидуальных программ (mod. 13000), 128 программ стандартной точечной сварки и 400 индивидуальных программ (mod. 14000)
- автоматическое распознавание вставленного инструмента
- контроль напряжения сети
- автоматическое управление охлаждением зажима и кабелей
- регулирование времени приближения, рампы, сварки, поддержания
- регулирование при
- импульсной сварке (число и интервалы между импульсами)
- ЖК дисплей с подсветкой, регулирование автоматический/ручной давления между электродами (mod. 14000)
Аппараты укомплектованы пневматическим зажимом, охлаждаемым воздухом (mod. 13000)/ охлаждаемым водой (mod. 14000) и тележкой.
Дополнительно поставляются:
Балансир с держателем клещей
"Х" - образные клещи
Набор аксессуаров для приваривания шпилек
Клещи и электроды
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 3 мм |
| Производитель | Telwin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток выхода | 8000 А |
| Соотношение прерывистости | 2 % |
| Макс. поглощенная мощность | 30 кВт |
| Напряжение сети | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. холостое напряжение | 7 В |
| Поглощенная мощность на 50% | 5,8 кВт |
| Размер | 520х380х885 мм |
| Фактор мощности | 0,8 |
- Цена: 281 580 ₴


