
PTE 18 - Аппарат точечной сварки
151 910 ₴
- Под заказ
- Код: 824039
Отправка с 17 июня 2026+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат точечной сварки Telwin PTE 18
Сварочные аппараты с сопротивлением (сварочные аппараты точечной сварки) на стойке, с раскачивающимся плечом, с встроенным синхронным управлением
тиристорами. Гарантируют прекрасную сварку на различных типах стали.
Xарактеристики:
- регулирование тока точечной сварки (от 20 до 100 %)
- время точечной сварки (от 1 до 100 периодов) давление электродов
- механический привод педалью (серия PTE) или пневматический привод (серия PCP).
Все модели требуют водного охлаждения электродов и кронштейнов, стандарты кронштейнов: 350mm.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 115 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 3 мм |
| Производитель | Telwin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток выхода | 9700 А А |
| Соотношение прерывистости | 15 % |
| Макс. поглощенная мощность | 22 кВт кВт |
| Напряжение сети | 400 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. холостое напряжение | 2,6 В |
| Поглощенная мощность на 50% | 15 кВт |
| Размер | 790x320x1280 мм |
| Фактор мощности | 0,7 |
Информация для заказа
- Цена: 151 910 ₴


