
PTE 28 - Аппарат точечной сварки
173 390 ₴
- Под заказ
- Код: 824041
Отправка с 17 июня 2026+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат точечной сварки Telwin PTE 28
Сварочные аппараты с сопротивлением (сварочные аппараты точечной сварки) на стойке, с раскачивающимся плечом, с встроенным синхронным управлением тиристорами. Гарантируют прекрасную сварку на различных типах стали.
Xарактеристики:
- регулирование тока точечной сварки (от 20 до 100 %)
- время точечной сварки (от 1 до 100 периодов) давление электродов
- механический привод педалью (серия PTE) или пневматический привод (серия PCP).
Все модели требуют водного охлаждения электродов и кронштейнов, стандарты кронштейнов: 350mm.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Вес | 141 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 400 В |
| Размер | 790x320x1280 мм |
| Фактор мощности | 0,7 |
| Соотношение прерывистости | 5,5 % |
| Поглощенная мощность на 50% | 25 кВт |
| Ток выхода | 16400 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. холостое напряжение | 4,2 В |
| Макс. поглощенная мощность | 60 кВт |
| Макс. толщина контактной сварки с 2 сторон | 5+5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 390 ₴


