Digital Car Spotter 5500 - Аппарат точечной сварки (380 В) 823234
71 760 ₴
- В наличии
- Код: 823234
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат точечной сварки Telwin DIGITAL CAR SPOTTER 5500 (400V)
Электронная сварочная установка с сопротивлением (сварочная машина точечной сварки), управляемая при помощи микропроцессора, подходит для применения в авторемонтных мастерских. Многофункциональная панель обеспечивает автоматическое регулирование параметров точечной сварки в зависимости от выбранного инструмента и толщины листа. Серийно поставляется с комплектом “STUDDER” для точечной сварки винтов, шайб, клепок и специальных шайб, для нагрева листа и высадки.
Аппарат Telwin DIGITAL CAR SPOTTER 5500 (400V) укомплектован:
Комплект шпилек
Обратный молоток
Пистолет для приварки шпилек
Держатель "Звездочки"
Обратный кабель
Крепеж обратного кабеля
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 400 В |
| Размер | 390х260х225 мм |
| Фактор мощности | 0,7 |
| Соотношение прерывистости | 3 % |
| Поглощенная мощность на 50% | 3 кВт |
| Ток выхода | 3000 А |
| Степень защиты | IP22 |
| Макс. холостое напряжение | 5,4 В |
| Макс. поглощенная мощность | 11 кВт |
| Макс. толщина контактной сварки с 2 сторон | 1,5+1,5 мм |
- Цена: 71 760 ₴


